X
  GO

Mag. Dr. Günther Terpotitz
Leitung der Bibliothek und Infothek
Email: guenther.terpotitz@akstmk.at
Telefon: 05 7799 2370

Anita Baier
Rechnungswesen & Ankauf
Email: anita.baier@akstmk.at
Telefon: 05 7799 2377

Roswitha Berger
Entlehnung, Vorbestellung & Erstauskunft
Email: roswitha.berger@akstmk.at
Telefon: 05 7799 2378

MMag. Alexander Fritz
Ebooks, Recherche, Ankauf & Führungen
Email: alexander.fritz@akstmk.at
Telefon: 05 7799 2376

Anja Grabuschnig, BA, MA, M.A.
Archiv & Entlehnung
Email: anja.grabuschnig@akstmk.at
Telefon: 05 7799 2536

Mag. Gerard Houllard
Ebooks, Ankauf, Recherche
Email: gerard.houllard@akstmk.at
Telefon: 05 7799 2241

Mag.a Teresa Klug
Ebooks, Neue Medien, Entlehnung
Email: teresa.klug@akstmk.at
Telefon: 05 7799 2371

Hannes Konrad
Ankauf & Recherche
Email: hannes.konrad@akstmk.at
Telefon: 05 7799 2372

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© by AK Steiermark